| |
|
|
| |
|
|
Ольчик_К
28.03.2011 14:13:54
|
 |
 |
Госпошлину за получение информации из ЕГР (для получения визы иностранным учредителем организации) относить на 44 или 92 учитываемые???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ольчик_К
28.03.2011 15:15:50
|
 |
 |
Учредитель приезжает иногда, протокол составляем когда он нужен (чаще всего один в год - утверждение отчетности и распределение прибыли) Не посчитают ли это его доходом?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 15:06:05
|
 |
 |
А с учредителями - какой у Вас контракт??? И если они приезжали, то должен быть протокол собрания!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 15:04:51
|
 |
 |
Если уплата государственной пошлины за предоставление информации, содержащейся в ЕГР, произведена в рамках производственной деятельности организации, то указанные расходы как информационные следует отразить в бухгалтерском учете в составе себестоимости продукции (работ, услуг) как затраты, связанные с управлением производством.
Беларусь
|
 |
 |
Юська
28.03.2011 14:55:59
|
 |
 |
А я учитываю и отношу на 20й. У меня есть контракты с нерезами, получаем служебные визы - почему нет? Сотрудники хоть по разу, но ездят за границу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 14:54:00
|
 |
 |
Просто не знаю как у Вас, но наши могут и не воспользоваться визой или по ней приехать не к нам. И мы не всегда можем подтвердить необходимость этой визы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 14:53:16
|
 |
 |
неучитываемый
Беларусь
|
 |
 |
Ольчик_К
28.03.2011 14:49:11
|
 |
 |
92 учитываемые?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 14:34:03
|
 |
 |
У меня таже ситуация - отношу на 92
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 14:25:16
|
 |
 |
Если уплата государственной пошлины за предоставление информации, содержащейся в ЕГР, произведена в рамках производственной деятельности организации, то указанные расходы как информационные следует отразить в бухгалтерском учете в составе себестоимости продукции (работ, услуг) как затраты, связанные с управлением производством.
Беларусь
|
 |
 |
Ольчик_К
28.03.2011 14:21:27
|
 |
 |
Может кто-нибудь сталкивался?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|