...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дм 30.03.2011 14:09:00
Сфера: ремонтно-строительные работы, форма с-3:заработная плата допустим: 30 млн. рублей.
Организация: сотрудники работают по труд. дог-ру: фонд заработной платы 8 млн. рублей.
Какой контролирующий орган может наказать данное не соответствиее в акте и наказуемо ли это? может кто встречался, спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Для "Я" 01.04.2011 7:20:11
спасибо, до меня дошло уже)) не сразу четко все предположил)
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 21:37:03
«Я» вам всё верно написал
Беларусь
Автор 30.03.2011 21:22:43
да с-2) кроме «Я» никто ничего не знает что ли.......
Беларусь
Я 30.03.2011 16:12:27
кстати... а где в форме 3 зарплата - помоему там нет такой графы.

Форма С-2 наверное?
Беларусь
Я 30.03.2011 16:07:47
ну дело ваше....
можете подставить реальную (меньшую) зарплату - я думаю Заказчик с большой радостью подпишет вам такой акт ))))))

я сказал как оно есть... причем это все вполне документально обоснованно... лень просто искать нормативку писма-приказы-инструкции о ценообразовании в строительстве
Беларусь
для Я: 30.03.2011 15:55:46
бред, быть не может.
Беларусь
Я 30.03.2011 15:47:14
н и к а к о й!

если все по нормативам сметным....

сэкономили - ваша прибыль...
переплатили - ваша беда...
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:28:03
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru