| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
31.03.2011 10:59:51
|
 |
 |
Я сейчас жду ребёнка ( буду матерью одиночкой). Вопрос такой - уйду в декрет ( это 4 месяца). Больничный оплатят когда ребёнку будет третий месяц, пособие на ребёнка получу ( в лутшем случае) когда ребёнку будет четвёртый месяц. А как и главное за что жить эти четыре месяца ? Отчисления в Соц. защиту исправно плачу - так разве это защита ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.03.2011 12:58:57
|
 |
 |
во-вторых - получите больше денюжек в качестве пособия ------------ не факт!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 12:50:23
|
 |
 |
Причем,что перед уходом в декрет вы должны отгулять весь оставшийся отпуск. --------------- с какого перепугу? --------------------во-первых, побережете здоровье свое и малыша; во-вторых - получите больше денюжек в качестве пособия
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 11:49:54
|
 |
 |
Причем,что перед уходом в декрет вы должны отгулять весь оставшийся отпуск. --------------- с какого перепугу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 11:38:49
|
 |
 |
У Вас будет пособие по пождению, пособие по 12 неделям, можете написать заявление на материальную помощь в связи с рождением ребенка. выплатят, когда будут документы - сразу после рождения
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 11:12:13
|
 |
 |
Пособие, когда документы принесете. ______________________________________ Но ведь пособие выплачивать будут на ребёнка с трёх месяцев ( т.к. первые два месяца это декрет)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 11:09:16
|
 |
 |
Кто Вам наговорил такую глупость.Больничный получите,когда будете уходить в декретный.Вы еще и не родите к тому моменту.Отнесете его в бухгалтерию и там его выплатят причем полностью,в день выплаты следующей з/пл.Причем после рождения ребенка и оформления доков получите и пособие в связи с рождением и до 12-ти недель.Это не оябязательно получать вместе с пособием на ребенка до 3-х лет.Оно не такое уж и маленькое.Просто напишите заявления на эти два пособия до оформления отпуска по уходу до 3-х лет, а сразу как родите.Причем,что перед уходом в декрет вы должны отгулять весь оставшийся отпуск.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
31.03.2011 11:06:50
|
 |
 |
больничный вам могут начислять и выплачивать ежемясячно. Так что не расстраивайтесь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 11:03:59
|
 |
 |
Почему больничный ток поздно. Его Вам выдадут за 2 месяца до родов и на 4 месяца. Должны сразу весь оплатить. Пособие, когда документы принесете.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
31.03.2011 11:02:22
|
 |
 |
Больничнвй должны в ближайшую выплату после предоставления листка, т.е. еще до рождения
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|