...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Срочно! 31.03.2011 11:16:42
Беспроцентный займ между РЕЗИДЕНТАМИ. Какие тут подводные камни? Никогда не сталкивалась, есть ли какие-то ограничения и т.д. Нужно срочно решить: или займ, или предоплата. Сумма 100млн, по сроку возврата где-то 6 мес.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирена 31.03.2011 12:25:59
Если займ беспроцентный, то подпадает под безвозмездную иностранную помощь и надо регистрировать в Департаменте
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:16:28
это если с нерезидентом.
Беларусь
Автор 31.03.2011 12:13:23
Вот и я так думала. А меня тут напугали, что беспроцентные займы берутся органами на заметку. И что вообще, если беспроцентный займ - то надо где-то регистрировать. В обшем, «одна баба сказала»...
Беларусь
Я 31.03.2011 11:51:25
ни каких проблем...
договор займа без процентов... и все дела... хоть на триллион рублей... хоть на сто лет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru