...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Баланс 31.03.2011 11:16:52
Несу сегодня баланс первый раз в налоговую и уточненные на прибыль получилось к уменьшению боюсь!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Баланс 31.03.2011 12:27:24
Директор ничего мне не должен, а баланс оказывается не так просто сделать как я думала.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:22:55
Интересные люди бухгалтера - перед потерей девственности так не волнуются, как перед сдачей первого баланса;)))
Беларусь
В...ьянка 31.03.2011 11:20:05
Поздравляю с первым балансом!))

Директор Вам должен, как минимум, подарок сделать:)
Беларусь
Юська 31.03.2011 11:18:35
Не бойтесь - все будет хорошо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru