| |
|
|
| |
|
|
Бухгалтер
31.03.2011 11:40:43
|
 |
 |
Организация принимается деньги по талонам (без КСА), нужно ли потом выписывать приходный кассовый ордер?? Спасибо!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.03.2011 14:10:49
|
 |
 |
Еще уточнение,к «Анонимно» 31.03.2011 14:07:30 мы деньги принимаем на дому.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 14:07:30
|
 |
 |
Мы не выписываем, тк лицо принявшее деньги (уполномоченное лицо) сдает их на прямую в банк. В заявке банку на установление порядка и сроков сдачи денег, пишем что имеется уполномоченное лицо, которому приказом установлен порядок сдачи выручки «ежедневно в кассу банка» ПКО выписывается в Кассе предприятия! Если Вы сдаете деньги в свою кассу, а затем сдаете в банк, то конечно же обязательно выписать приходник на всю сумму.
Беларусь
|
 |
 |
Helena
31.03.2011 13:57:32
|
 |
 |
Обязательно нужно в конце дня на общую сумму выручки выписывать один ПО-1 и закрывать кассовый отчет.
Беларусь
|
 |
 |
тёща
31.03.2011 13:56:43
|
 |
 |
Нет, не нужно! = = = А в кассовой книге Вы все талоны проводите, согласно израсх. номеров? или одной суммой? Так вот если одной суммой, тогда выписывается ПКО, в основании: талоны ( с № по №.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 13:55:25
|
 |
 |
А меня консультровали в налоговой, что на общую сумму талонов нужно выписывать приходник.
Беларусь
|
 |
 |
Venera
31.03.2011 13:51:15
|
 |
 |
Нет, не нужно!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|