...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.03.2011 12:02:18
Надо ли в балансе и приложениях ставить печать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 13:05:36
А я можат специальна не хачу ставить печати!!!:))
Беларусь
Эд 31.03.2011 12:50:02
Тоже мне вопрос дня ! Да поставьте вы эти печати во всех углах своего баланса, руки не отвалятся ! :)))
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:35:44
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/otchetnost/ Пост. Минфина РБ от 14.02.2008 N 19
http://www.kadrovik.by/shared-docs/download/301967c6aa3e909748e746290d4e8e5a/ Инструкция по делопро-ву от 19.01.2009 № 4 п.62 Реквизит «Печать»
:-) типа поставьте ПЧ и не дурите голову себе и другим или не ставьте.:-)
Беларусь
Лошарик 31.03.2011 12:23:57
:) Надо.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:13:12
нет
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:12:41
Аууууууууууууууу пожалуйста...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru