Ситуация . В 207 году прошла обучениев автошколе. По причине беременности и прочих в ГАИ ни разу не была. Документы, что выдает школа у меня на руках. А вот самой школы, увы, уже нет Банкрот. В ГАИ должна первый раз сдавать вместе со школой. А ее нет. Может кто знает телефон ГАИ- где можно спросить, что мне делать дальше ? как получить права . Или адрес куда мне обращаться. СПАСИБО!
Документы автоколы, результаты сданных экзаменов были действительны 5 лет, но инфа старая думаю после введения новых правил ПДД, которых вы конечно не знаете вас отправят переучиваться.
Беларусь
"Анонимно"31.03.2011 12:11:51
ну раз есть интернет, то можно и самой все узнать.