...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Переоценка 31.03.2011 12:07:46
Мы методом прямой оценки переоценили автомобиль , который был в лизингедо сентября 2010г.Получилось , что остаточная увеличилась , а соответственно начисленный износ уменьшился. Что-то мне стремно , как к этому относится ИМНС , вообще кто нибудь делал оценку ранее бывшего в лизинге ОС ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SW 31.03.2011 12:42:41
ничего страшного, у вас все законно - прямая оценка.
Беларусь
Автор 31.03.2011 12:10:18
Да еще и начисление 83/3 кт 02 получился с «-»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru