спасибо, авто импортное (НДС 0), даже восстанавливать ничего не придется
Беларусь
Тутэйшы31.03.2011 13:16:14
камней как бы нет. начислите НДС орт цены реализации, а вот принятый ранее к вычету НДС. приходящийся на разницу между остаточной и продажной стоимостью придется восстановить- Д92(учитываемый)- К18