| |
|
|
| |
|
|
АМУРЧИК
31.03.2011 13:51:44
|
 |
 |
Добрый день!!! Че-то я в тупике. Белтелеком перестал присылать счета фактуры с печатью, я распечатываю с Клиент -Банка приложения. А как делаете вы??? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
бух
31.03.2011 17:08:42
|
 |
 |
Мы в банке берем пл/требование Белтелекома (они им присылают-у нас тоже Клиет-Банк)+ распечатку разговоров Белтелеком шлет нам по электронке, распечатываем + резолюция дирика и подшиваем. МТС присылает акты только по просьбе и берет за это денежку.
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
31.03.2011 14:19:28
|
 |
 |
Нету. У нас такого ничего похожего нету. ______ Не понимаю почему нет. Приложения к выпискам можно распечатать только с периодической рассылки-правой кнопочкой на этой период. рассылке, далее в появ.окошке выбирайте документы полученные на запрос и далее как я говорила
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 14:18:26
|
 |
 |
Выписка за тот день когда была оплата Белтелекому-документы полученные на запрос-выбирайте это плат.требование, на первой странице будет само требование, а дальше эта расшифровка ____________________ Нету. У нас такого ничего похожего нету. _________________________ Позвоните в техподдержку Клиентбанка вашего банка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 14:15:50
|
 |
 |
Выписка за тот день когда была оплата Белтелекому-документы полученные на запрос-выбирайте это плат.требование, на первой странице будет само требование, а дальше эта расшифровка ____________________ Нету. У нас такого ничего похожего нету.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 14:09:11
|
 |
 |
Скажите, а МТС акты выполненных работ всем высылает?
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
31.03.2011 14:08:08
|
 |
 |
Ну где найти эти приложения - как распечатать??? Или не все Клиенты одинаковы? _____ Выписка за тот день когда была оплата Белтелекому-документы полученные на запрос-выбирайте это плат.требование, на первой странице будет само требование, а дальше эта расшифровка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 14:05:29
|
 |
 |
Ну где найти эти приложения - как распечатать??? Или не все Клиенты одинаковы?
Беларусь
|
 |
 |
Надежде
31.03.2011 14:05:20
|
 |
 |
а во-вторых, читала, что не надо акта и др. доков. ______ Подскажите что читали, а то я вроде помню и так тоже делаю, а нормативки нет
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
31.03.2011 14:03:59
|
 |
 |
568782Bju^78HGfytuy&8hBGHjj^ybbp9asm
провеяющим говорим, что это электронная цифровая подпись. катит стопудово
%))) ______ А зачем там же есть нормальная ЭЦП банка
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
31.03.2011 14:00:06
|
 |
 |
Печать сейчас это роскошь. Мы распечатываем добавляя внизу страницы такой текст: 568782Bju^78HGfytuy&8hBGHjj^ybbp9asm
провеяющим говорим, что это электронная цифровая подпись. катит стопудово
%)))
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
31.03.2011 13:59:52
|
 |
 |
Я тоже с клиент-банка делаю распечатку. Во-первых, есть цифровая подпись банка, а во-вторых, читала, что не надо акта и др. доков.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 13:56:36
|
 |
 |
О, а как распечатать с Клиента приложения????
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|