...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АМУРЧИК 31.03.2011 13:51:44
Добрый день!!! Че-то я в тупике. Белтелеком перестал присылать счета фактуры с печатью, я распечатываю с Клиент -Банка приложения. А как делаете вы??? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бух 31.03.2011 17:08:42
Мы в банке берем пл/требование Белтелекома (они им присылают-у нас тоже Клиет-Банк)+ распечатку разговоров Белтелеком шлет нам по электронке, распечатываем + резолюция дирика и подшиваем. МТС присылает акты только по просьбе и берет за это денежку.
Беларусь
Зубик 31.03.2011 14:19:28
Нету. У нас такого ничего похожего нету.
______
Не понимаю почему нет.
Приложения к выпискам можно распечатать только с периодической рассылки-правой кнопочкой на этой период. рассылке, далее в появ.окошке выбирайте документы полученные на запрос и далее как я говорила
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:18:26
Выписка за тот день когда была оплата Белтелекому-документы полученные на запрос-выбирайте это плат.требование, на первой странице будет само требование, а дальше эта расшифровка
____________________
Нету. У нас такого ничего похожего нету.
_________________________
Позвоните в техподдержку Клиентбанка вашего банка.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:15:50
Выписка за тот день когда была оплата Белтелекому-документы полученные на запрос-выбирайте это плат.требование, на первой странице будет само требование, а дальше эта расшифровка
____________________
Нету. У нас такого ничего похожего нету.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:09:11
Скажите, а МТС акты выполненных работ всем высылает?
Беларусь
Зубик 31.03.2011 14:08:08
Ну где найти эти приложения - как распечатать??? Или не все Клиенты одинаковы?
_____
Выписка за тот день когда была оплата Белтелекому-документы полученные на запрос-выбирайте это плат.требование, на первой странице будет само требование, а дальше эта расшифровка
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:05:29
Ну где найти эти приложения - как распечатать??? Или не все Клиенты одинаковы?
Беларусь
Надежде 31.03.2011 14:05:20
а во-вторых, читала, что не надо акта и др. доков.
______
Подскажите что читали, а то я вроде помню и так тоже делаю, а нормативки нет
Беларусь
Зубик 31.03.2011 14:03:59
568782Bju^78HGfytuy&8hBGHjj^ybbp9asm

провеяющим говорим, что это электронная цифровая подпись.
катит стопудово

%)))
______
А зачем там же есть нормальная ЭЦП банка
Беларусь
ну просто так 31.03.2011 14:00:06
Печать сейчас это роскошь.
Мы распечатываем добавляя внизу страницы такой текст:
568782Bju^78HGfytuy&8hBGHjj^ybbp9asm

провеяющим говорим, что это электронная цифровая подпись.
катит стопудово

%)))
Беларусь
Надежда 31.03.2011 13:59:52
Я тоже с клиент-банка делаю распечатку. Во-первых, есть цифровая подпись банка, а во-вторых, читала, что не надо акта и др. доков.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:56:36
О, а как распечатать с Клиента приложения????
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru