...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Димон
31.03.2011 13:53:19
Частное предприятие хочет купить автомобиль у физического лица - учредителя. С чего начать? Нужно ли платить налог на прибобретение автотранспорта?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Тутэйшы
31.03.2011 15:26:29
цена . да. в договоре. оформляете через ГАИ. рассчитаться- это как у вас происходит. можно перечислением на карточку- если есть и т.п.
Беларусь
Димон
31.03.2011 15:22:12
А цена будет та, что в договоре определяться?
Беларусь
Димон
31.03.2011 15:20:54
Это легковой автомобиль Опель Зафира.
А как с физ. лицом произвести расчет? С выручки наличкой?
Беларусь
Тутэйшы
31.03.2011 14:24:30
если приобретаете авто свыше 3500т и боле 8 сидячих мест, то с физ лица удержать и уплатить пождоходный в размере 12% от стоимости авто.
Беларусь
Тутэйшы
31.03.2011 14:17:32
с 01.01.2010г этот налог отменен.
Беларусь
Димон
31.03.2011 14:02:34
Уточню: учредитель-резидент РБ.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-6
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM