С учетом нового Постан 133 по учету зпасов и товаров, то товары учитываются по покупной стоимости. след-но. да пошлину по товарам в затраты - д44. по материалам- на стоимость.
Беларусь
"Анонимно"31.03.2011 14:25:50
Ну да, если не хочешь видеть реальную картину предприятия *** Вы о чем? Может лучше ссылки кинеме на законод. Я понимаю, что там. платежи огромные и отнесение на сч.44-это убытки, но как же новое постановление об себестоимости товара на складе?
Беларусь
"Анонимно"31.03.2011 14:20:37
так было раньше, но в свете последних событий можно отнести на сч.44 ____________
Ну да, если не хочешь видеть реальную картину предприятия по прибылям/убыткам. Тутэйшы прав!
Беларусь
"Анонимно"31.03.2011 14:17:54
отнесена на увелич мстоимости д41-к76(68) *** так было раньше, но в свете последних событий можно отнести на сч.44
Беларусь
Тутэйшы31.03.2011 14:15:14
уплачена там пошлина д76(68)- к51 отнесена на увелич мстоимости д41-к76(68)