...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.03.2011 14:08:21
Таможенная пошлина за товар. напишите проводки, сталкиваюсь первый раз.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 31.03.2011 17:01:26
С учетом нового Постан 133 по учету зпасов и товаров, то товары учитываются по покупной стоимости. след-но. да пошлину по товарам в затраты - д44.
по материалам- на стоимость.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:25:50
Ну да, если не хочешь видеть реальную картину предприятия
***
Вы о чем? Может лучше ссылки кинеме на законод. Я понимаю, что там. платежи огромные и отнесение на сч.44-это убытки, но как же новое постановление об себестоимости товара на складе?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:20:37
так было раньше, но в свете последних событий можно отнести на сч.44
____________

Ну да, если не хочешь видеть реальную картину предприятия по прибылям/убыткам.
Тутэйшы прав!
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:17:54
отнесена на увелич мстоимости д41-к76(68)
***
так было раньше, но в свете последних событий можно отнести на сч.44
Беларусь
Тутэйшы 31.03.2011 14:15:14
уплачена там пошлина д76(68)- к51
отнесена на увелич мстоимости д41-к76(68)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru