...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зелёная 31.03.2011 14:35:15
HELP!!!! Программа 1с Мисофт, мы СТО услуги, цены на запчасти используемые в ремонте могут формироваться свободно согласно конъюнктуре рынка, согласно бух учета данные запчасти приходуем на 10 сч, но при формировании стоимости работы заказ-наряд запчасти идут по себестоимости, и никаким документом не изменить эту цену на ту которая мне нужна..Помогите пожалуйста у кого 1 С Мисофт, как сделать чтоб цена в заказ-наряд проставлялась уже с наценкой.Очень жду ответа
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Зелёная 31.03.2011 14:49:31
АП ПОМОГИТЕ!!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru