...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юкола импорт 31.03.2011 15:05:06
Кто работает в Юколе,как приходовать импортны товар и как распределять доп.расходы?СПАСИБО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
тёща 31.03.2011 17:40:48
457.627=
слева на этом сайте найдите: «на покупку 1С», там вся информация.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 17:22:01
Ну тогда понятно... А скока стоит ентат блок?
Беларусь
тёща 31.03.2011 16:55:46
Т это я, так написалось.
У меня 1С Бухгалтерия, к которой докуплен блок - импорт.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:53:33
Т 31.03.2011 16:51:30
________________________________
У вас наверное 1С - Торговля и склад. В1С Бухгалтерия такого нет.
Беларусь
Т 31.03.2011 16:51:30
Вот уж не пишите про Юколу, что транспорт и пошлину не распределяет!
Транспорт распределяет 2 способами: по ст-ти и по весу.
Пошлину распределяет согласно ставок (%) по каждому наименованию.
Что ещё надо? И зачем?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:44:46
Да, Юкола в этом смысле недоработана. Все разбрасывает по шаблону, и никак не исправить... Я только тамож.сбор так делаю, а все остальное экселе, а потом через акт выполненных работ тоже ручками...
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:19:35
В Юколе есть док «Доп.расходы». ВВедете накладную, а потом - ввести на основании - вводите «Доп.расходы». Но дело в том, что эти допы распределяются по контрактной ст-ти... Если у вас так написано в УП - то без проблем. Но я распределяю пошлину и транспортные вручную в эксель, потом вручную переношу в базу операцией.
Беларусь
Автор 31.03.2011 15:17:48
Формируем акт а потом как ?пожалуйста распишите.
Беларусь
Витаминка 31.03.2011 15:11:05
Я отношу на стоимость товара через акт выполненных работ (поступивший). Но у меня это не часто и номенклатура не большая
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru