| |
|
|
| |
|
|
Юкола импорт
31.03.2011 15:05:06
|
 |
 |
Кто работает в Юколе,как приходовать импортны товар и как распределять доп.расходы?СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
тёща
31.03.2011 17:40:48
|
 |
 |
457.627= слева на этом сайте найдите: «на покупку 1С», там вся информация.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 17:22:01
|
 |
 |
Ну тогда понятно... А скока стоит ентат блок?
Беларусь
|
 |
 |
тёща
31.03.2011 16:55:46
|
 |
 |
Т это я, так написалось. У меня 1С Бухгалтерия, к которой докуплен блок - импорт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 16:53:33
|
 |
 |
Т 31.03.2011 16:51:30 ________________________________ У вас наверное 1С - Торговля и склад. В1С Бухгалтерия такого нет.
Беларусь
|
 |
 |
Т
31.03.2011 16:51:30
|
 |
 |
Вот уж не пишите про Юколу, что транспорт и пошлину не распределяет! Транспорт распределяет 2 способами: по ст-ти и по весу. Пошлину распределяет согласно ставок (%) по каждому наименованию. Что ещё надо? И зачем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 16:44:46
|
 |
 |
Да, Юкола в этом смысле недоработана. Все разбрасывает по шаблону, и никак не исправить... Я только тамож.сбор так делаю, а все остальное экселе, а потом через акт выполненных работ тоже ручками...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 16:19:35
|
 |
 |
В Юколе есть док «Доп.расходы». ВВедете накладную, а потом - ввести на основании - вводите «Доп.расходы». Но дело в том, что эти допы распределяются по контрактной ст-ти... Если у вас так написано в УП - то без проблем. Но я распределяю пошлину и транспортные вручную в эксель, потом вручную переношу в базу операцией.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
31.03.2011 15:17:48
|
 |
 |
Формируем акт а потом как ?пожалуйста распишите.
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
31.03.2011 15:11:05
|
 |
 |
Я отношу на стоимость товара через акт выполненных работ (поступивший). Но у меня это не часто и номенклатура не большая
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|