...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрустАноним 31.03.2011 17:09:36
Читала, читала, но все равно попрошу совета у коллег...
Так много собралось папок в офисе, дышать не чем! Можно ли их свести Директору в гараж на хранение, до проверки??? Как это все грамотно оформить.Пожалуйста, а то я задахнусь!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.04.2011 10:39:54
У меня тоже аллергия на пыль появилась, капец какой-то...
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 10:34:06
«Анонимно» 31.03.2011 17:21:02 Спасибо! Этим мы займемся после проверки. А до проверки можно похранить в гаражике?
__________________________________________________.. _____До проверки тоже хранить можно, в любой момент их вам привезут :)
Беларусь
БТР 01.04.2011 10:28:28
Это ТАК! Пришла на работу в 2007г., утеряны ВСЕ документы за 2005год. Указала в акте приеме-передачи этот факт. У дирика был акт из милиции о взломе машины. Примерно в это время менялся юрадрес. Документы типа перевозили. пришла налоговая проверка. проверяют 3 дня -выясняется прискорбный ФАКТ. Благодаря милицейским бумажкам и факту смены юрадреса штрафа НЕТ. Проверка приостанавливается на 1 месяц и МНЕ ЛИЧНО письменное предписание восстановить ВСЕ документы. Так что храните в бухгалтерии - складывайте папки в коробки от бумаги для принтера, запаковывайте в целофан. т.к. восстановление документов (включая ксерокопии от всех «смежников») -это удовольствие не из лучших.
Беларусь
неАвтор 01.04.2011 8:18:03
«Анонимно» 31.03.2011 18:00:57 Это не так!
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 22:51:06
+
Беларусь
СовсемГрустАноним 31.03.2011 20:25:53
«Анонимно» 31.03.2011 18:00:57
ОГО! Я ж не могу сторжить эти папки в гаражике! Пускай дир издает приказ, я ему передам по акту и все..или не все?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 18:00:57
Только имейте ввиду. что за сохранность несет ответственность и ГЛАВБУХ, а при утере (повреждении) лично вы (уже без дирика) ВОССТАНАВЛИВАЕТЕ лично сами
Беларусь
СовсемГрустАноним 31.03.2011 17:40:06
«Анонимно» 31.03.2011 17:21:02 Спасибо! Этим мы займемся после проверки. А до проверки можно похранить в гаражике?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 17:21:02
лучше сдать на хранение по тел.3282645 минск
Беларусь
СовсемГрустАноним 31.03.2011 17:18:17
Миленькие, очень надо, наверное, у меня аллергия на бум.пыль.Помогите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru