...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.03.2011 17:22:06
людцы хелп, совсем путаница в голове.... разьясните, у меня за 88 дней больничный по беременности всгео 5 700 000, согласно этого пункта «женщинам, работающим на основе трудовых договоров или членства (участия) в организациях любых организационно-правовых форм, - в размере 100 процентов среднедневного (среднечасового) заработка, но за каждый календарный месяц не более трехкратной величины средней заработной платы рабочих и служащих в республике в месяце, предшествующем каждому месяцу отпуска по беременности и родам, и не менее минимального размера пособия по беременности и родам;» я правильно помниаю, что это если разбить помесячно сумму 5 700 000, я укладываюсь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 31.03.2011 17:54:58
Укладываетесь еще как
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 17:33:56
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru