...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.03.2011 17:52:19
Добрый вечер!!Подскажите пожл., для проезда заграницу на служебном авто (оформлен на фирму) кроме путевого еще что-нибудь нужно?
2. И можно ли сдать в аренду машину физ лицу на короткий срок (допустим работнику) и если он поедет заграницу (в личных целях), то какие документы нужны
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 01.04.2011 12:00:49
а что по-поводу аренды служебного авто..не командировку, а на отдых например хочет съездить?
Беларусь
Людмила 01.04.2011 11:31:36
Еще как ездят.Путевой лист обязательно.Ком удостовренеие не нужно.Приказ,задание,отчет о командировке,рсчеты командировочных и других расходов и т.д.
Беларусь
Автор 01.04.2011 10:58:16
Неужели ни у кого директора не ездят по своим делам заграницу на рабочих машинах???
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 9:39:34
ну подскажите, пожл!!!
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 9:06:04
ну так вроде ж заграницу командировка не обязательна
а если в аренду сдаем физ. лицу...с какими доками ехать ему?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 22:53:14
кроме п/листа надо командировку,если вы ему собираетесь платить суточные
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru