...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
просто интересно 31.03.2011 18:25:13
Когда-то давно подарила дочери серебряную монету нашу белорусскую современного производства (в банке купила) А можно ли её сдать и по каой цене её примут. Надеюсь не по номиналу (25 рублей на ней написано а стоила тыщ сорок кажется)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 01.04.2011 9:52:50
Монета:«Каменная кветка». Продавать собственно пока необходимости нет, просто стало интнресно.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 22:56:36
Похоже у нее монета из серии знаки зодиака, или памятные места, или просто аист, похожий на ворону
Беларусь
Снеж 31.03.2011 22:05:46
Какая у вас монета? год?
Беларусь
Снеж 31.03.2011 22:04:25
Ну что Вы!!! Монета имеет определенную ценность именно как монета! Есть сайт h t t p : // groshy . info /, есть нумизмат и т.д. Дайте объявление, если горит. А так, со временем она будет только дорожать! Как быстро, зависит от монеты, тиража и т.п.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 19:01:09
Вот гады. Но хоть по цене просто серебра (без художественной ценности) заплатят?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 18:40:39
Как за лом дадут, сущую ерунду. Тоже хотела купить в подарок, но умные люди посоветовали серебряный слиток вместо манеты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru