| |
|
|
| |
|
|
просто интересно
31.03.2011 18:25:13
|
 |
 |
Когда-то давно подарила дочери серебряную монету нашу белорусскую современного производства (в банке купила) А можно ли её сдать и по каой цене её примут. Надеюсь не по номиналу (25 рублей на ней написано а стоила тыщ сорок кажется)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
01.04.2011 9:52:50
|
 |
 |
Монета:«Каменная кветка». Продавать собственно пока необходимости нет, просто стало интнресно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 22:56:36
|
 |
 |
Похоже у нее монета из серии знаки зодиака, или памятные места, или просто аист, похожий на ворону
Беларусь
|
 |
 |
Снеж
31.03.2011 22:05:46
|
 |
 |
Какая у вас монета? год?
Беларусь
|
 |
 |
Снеж
31.03.2011 22:04:25
|
 |
 |
Ну что Вы!!! Монета имеет определенную ценность именно как монета! Есть сайт h t t p : // groshy . info /, есть нумизмат и т.д. Дайте объявление, если горит. А так, со временем она будет только дорожать! Как быстро, зависит от монеты, тиража и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 19:01:09
|
 |
 |
Вот гады. Но хоть по цене просто серебра (без художественной ценности) заплатят?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 18:40:39
|
 |
 |
Как за лом дадут, сущую ерунду. Тоже хотела купить в подарок, но умные люди посоветовали серебряный слиток вместо манеты.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|