Отработала в РФ 7 дней по договору подряда, там все удержали. Родной стране должна что-нибудь или нет. Кто знает подскажите пожлуйста, а то должником быть не хочется.
Спасибочки вам дороженькие. Приятного вам вечера и спокойной ночки со сладкими снами
Беларусь
Снеж31.03.2011 21:57:43
Декларацию обязательно за 2011 (до 1.03.2012) и справку возьмите в РФ о том что налоги там уплачены. Иначе заплатите их здесь! Каким органом РФ должна быть выдана справка, узнайте в налоговой по месту жительства.