...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
ИП- нарушитель налогов
31.03.2011 21:23:04
Я ИП в 3-м квартале не вовремя сдала декларацию по УСН, задержала на 3 дня. Декларация была без доплаты. Инспектор пожурила и все. А сегодня звонит и говорит, - вам штраф за несвоевременно сданную декларацию в 3-м картале. За что штраф?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
В...ьянка
31.03.2011 23:24:42
вот позор :-((((((
Спокойно автор! Пусть это будет самый большой позор в вашей жизни.)) и чтоб других не знали....
Беларусь
"Анонимно"
31.03.2011 23:11:21
Да что ж Вы так убиваетесь, 0,2-2БВ - это не позор, так мелочевка!
Беларусь
Автор
31.03.2011 22:53:46
АААААААААААААААА, вот позор :-((((((
Беларусь
"Анонимно"
31.03.2011 21:43:02
Есть такая статья 13.4 в КоАП! За 3 дня штраф там совсем маленький (для ИП от 0,2 до 2БВ)!
Беларусь
Соседова
31.03.2011 21:36:24
За что штраф?
- вам штраф за несвоевременно сданную декларацию в 3-м картале. Вот за это! Вы просто сделали для них подарок
Беларусь
<< к списку вопросов
1-5
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM