...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП- нарушитель налогов 31.03.2011 21:23:04
Я ИП в 3-м квартале не вовремя сдала декларацию по УСН, задержала на 3 дня. Декларация была без доплаты. Инспектор пожурила и все. А сегодня звонит и говорит, - вам штраф за несвоевременно сданную декларацию в 3-м картале. За что штраф?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
В...ьянка 31.03.2011 23:24:42
вот позор :-((((((

Спокойно автор! Пусть это будет самый большой позор в вашей жизни.)) и чтоб других не знали....
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 23:11:21
Да что ж Вы так убиваетесь, 0,2-2БВ - это не позор, так мелочевка!
Беларусь
Автор 31.03.2011 22:53:46
АААААААААААААААА, вот позор :-((((((
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 21:43:02
Есть такая статья 13.4 в КоАП! За 3 дня штраф там совсем маленький (для ИП от 0,2 до 2БВ)!
Беларусь
Соседова 31.03.2011 21:36:24
За что штраф?
- вам штраф за несвоевременно сданную декларацию в 3-м картале. Вот за это! Вы просто сделали для них подарок
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru