В пределах уставного фонда-не платится.Всё что свыше,может забрать как дивиденды.Но может эти ОС и материалы можно было списать?
Беларусь
"Анонимно"01.04.2011 9:33:21
Чтобы Вас вывели из реестра, Вы должны сдать для проверки нулевой баланс на конец отч.периода. Отсюда делайте вывод - ничего на счетах не должно быть: продажа, распродажа и т.д.