| |
|
|
| |
|
|
Работа
01.04.2011 8:59:36
|
 |
 |
Предложили подработать в криосауне! Что это вообще такое, с чего начинать и сколько соответственно просить???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.04.2011 12:48:01
|
 |
 |
Сущие копейки, пользуются единицы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 12:44:22
|
 |
 |
Спросите сколько стоит бухгалтер в вашем городе в солярии. парикмахерской и т.п ------------покупать будете оптом или в розницу? А упаковка и доставка?
Беларусь
|
 |
 |
Работа
01.04.2011 12:31:50
|
 |
 |
так сколько денег просить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 12:04:32
|
 |
 |
Обычные услуги, ничего особенного, выручка через КСА скорее всего. Криосауна - это холодная сауна, -100 или -150, не знаю точно. На любителя вообще-то.
Беларусь
|
 |
 |
Работа
01.04.2011 11:52:29
|
 |
 |
Я ж серьезно. Нужно сегодня ответить. Какие подводные камни есть?
Беларусь
|
 |
 |
Такая же
01.04.2011 10:09:44
|
 |
 |
50 в час, анал + 10$. Как везде. Какая разница, где работать, в квартире, сауне или автомобиле? --------------------------------------------- Вот тока не нада демпинговать! За 50 в час пусть плечевые работают. Не меньше сотки за час. ЗЫ. В сауне можно сердце посадить, требуйте доплату за вредность.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
01.04.2011 10:09:42
|
 |
 |
Это УСЛУГИ. Стоит спец аппаратик -туда засовывают желающих и подмораживают для здоровья и долголетия. с точки зрения бухгалтерии -услуги населению (как солярий или просто сауна). Спросите сколько стоит бухгалтер в вашем городе в солярии. парикмахерской и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 10:09:23
|
 |
 |
большая в автомобиле неудобно. а в сауне ещеи полезно!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 10:06:20
|
 |
 |
50 в час, анал + 10$. Как везде. Какая разница, где работать, в квартире, сауне или автомобиле?
Беларусь
|
 |
 |
гейша
01.04.2011 9:42:51
|
 |
 |
в криосауне неудобно. если только стоя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 9:34:34
|
 |
 |
300 у.е
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 9:34:12
|
 |
 |
:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 9:33:47
|
 |
 |
Что это вообще такое, с чего начинать и сколько соответственно просить??? ____________________________________ С учетом что вы даже не знаете что это и с чего начинать, то просите конечно побольше:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 9:07:52
|
 |
 |
1000 кубиков крио-пара :)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|