...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ириша 01.04.2011 9:06:06
Купили мониторы для касс. Как их внести (как 10 или 08), если поступление самих касс ожидается в апреле-мае?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
БТР 01.04.2011 9:47:26
А я так не делаю-ведь вы уже знаете, что это не ЗАПЧАСТИ. Намного лучше и в программе удобнее и отдельный приказ не надо на перевод с 10-го счета. Сразу всё приходую на 08 счет и собираю там ВСЕ части пока не подключат КАССУ. Кроме монитора могут приобрести ещё разные прибамбасы отдельно -ден. ящики например. Проверки были -вопросов нет.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 9:37:10
Приходуйте на 10 как запчасти, а потом, когда получите кассы, соберете из кассы и монитора ОС или МБП в зависимости от стоимости и вашей учетной политики
Беларусь
Ириша 01.04.2011 9:17:05
Нашла сама- на 10
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru