А я так не делаю-ведь вы уже знаете, что это не ЗАПЧАСТИ. Намного лучше и в программе удобнее и отдельный приказ не надо на перевод с 10-го счета. Сразу всё приходую на 08 счет и собираю там ВСЕ части пока не подключат КАССУ. Кроме монитора могут приобрести ещё разные прибамбасы отдельно -ден. ящики например. Проверки были -вопросов нет.
Беларусь
"Анонимно"01.04.2011 9:37:10
Приходуйте на 10 как запчасти, а потом, когда получите кассы, соберете из кассы и монитора ОС или МБП в зависимости от стоимости и вашей учетной политики