...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ремонт автомобиля 01.04.2011 9:37:10
Обычно ремонтники выписывают заказ-наряд. А тут водитель привез Талон на обслуживание автомобиля в присутствии заказчика, где на обороте ручкой расписаны выполненные работы. Это нормально?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.04.2011 13:13:57
в присутствии клиента по обслуживанию авто выписывается талон формы Т-1
______________________________________________
А это бланк строгой отчетности?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 13:12:03
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 13:02:31
нормально, на замену масла ЗН не нужен
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 12:34:42
в присутствии клиента по обслуживанию авто выписывается талон формы Т-1
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 12:13:52
Ну подскажите
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 11:34:16
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru