...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.04.2011 9:45:16
Подскажите возможен ли такой вариант.
Арендатор задолжал за 3 месяца(январь-март), если в допсоглашении изменить порядок оплаты, т.е написать, что оплата производиться за полгода в июне.
НДС при этом обязаны уплатить в июне? или январь в марте и т.д?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.04.2011 11:24:50
автор
выручка «по оплате»
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 11:23:52
в июне, т.к если в договоре арендная плата будет предусмотрена за определенный промежуток времени (например, месяц, квартал, год), моментом сдачи (передачи) объекта аренды в целях исчисления НДС является последний день месяца, квартала, года, но не ранее момента фактической передачи объекта аренды.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru