...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лена 01.04.2011 9:45:51
Подскажите пожалуйста, как заполнить ТТН (какая особенность) при возврате товара поставщику из-за отмены надобности в нём.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
S* 01.04.2011 13:31:30
лучше указать в накладной - что возврат, чтобы потом еще каким боком реализацию не пришили - наверное
Беларусь
БухМама 01.04.2011 11:58:28
Не надо письмо, можно устно договориться, и № ТН не обязательно указывать, только договор.
Беларусь
БухМама 01.04.2011 11:57:22
Пишите в накладной в строке основание «возврат товара по договору № », наименование, цена, стака НДС - все как при поступлении. А поставщик согласен товар принять?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 11:56:08
Пишете письмо, где объясняете почему возвращаете. в ттн ссылка на № письма от ..., Если указываете цель приобретения - «Возврат товара,полученного по ттн №... от...
Беларусь
S* 01.04.2011 11:35:02
да, какие особенности - мне тоже актуально, еще как выставить затраты по доставке товара, если согласен компенсировать поставщик и это.
Беларусь
Лена 01.04.2011 10:48:49
Что, никто не возвращал товар?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru