| |
|
|
| |
|
|
Лена
01.04.2011 9:45:51
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, как заполнить ТТН (какая особенность) при возврате товара поставщику из-за отмены надобности в нём.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
S*
01.04.2011 13:31:30
|
 |
 |
лучше указать в накладной - что возврат, чтобы потом еще каким боком реализацию не пришили - наверное
Беларусь
|
 |
 |
БухМама
01.04.2011 11:58:28
|
 |
 |
Не надо письмо, можно устно договориться, и № ТН не обязательно указывать, только договор.
Беларусь
|
 |
 |
БухМама
01.04.2011 11:57:22
|
 |
 |
Пишите в накладной в строке основание «возврат товара по договору № », наименование, цена, стака НДС - все как при поступлении. А поставщик согласен товар принять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 11:56:08
|
 |
 |
Пишете письмо, где объясняете почему возвращаете. в ттн ссылка на № письма от ..., Если указываете цель приобретения - «Возврат товара,полученного по ттн №... от...
Беларусь
|
 |
 |
S*
01.04.2011 11:35:02
|
 |
 |
да, какие особенности - мне тоже актуально, еще как выставить затраты по доставке товара, если согласен компенсировать поставщик и это.
Беларусь
|
 |
 |
Лена
01.04.2011 10:48:49
|
 |
 |
Что, никто не возвращал товар?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|