...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
апосля! 01.04.2011 10:55:44
Розница. 4 точки. на них по 2 КСА. заключаем договор с инкассаторами. Раздельный учет ндс. раньше данные по раздельному учету ндс указывали в приходниках. Лимит банк дал на точки. инкассация утренняя.
Можно ли обойтись без кассовых книг на точках?
и если можно то как делать проводки 50-90 у меня в 1с, каждый день что ли , или общей суммой можно .
Всю ночь думала как избежать лишнего документооборота. Помогите коллеги!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
007 01.04.2011 14:08:16
А где тот топик, в котором был похожий вопрос, что то ищу не найду?
Какая у вас система налогообложения?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru