Розница. 4 точки. на них по 2 КСА. заключаем договор с инкассаторами. Раздельный учет ндс. раньше данные по раздельному учету ндс указывали в приходниках. Лимит банк дал на точки. инкассация утренняя. Можно ли обойтись без кассовых книг на точках? и если можно то как делать проводки 50-90 у меня в 1с, каждый день что ли , или общей суммой можно . Всю ночь думала как избежать лишнего документооборота. Помогите коллеги!