| |
|
|
| |
|
|
бор
01.04.2011 10:57:48
|
 |
 |
Пост от 31.03.2011 г № 1-04/11 Кратко. С 04.04.2011 г выручка у УСН без НДС определяется районной ИМНС без подачи квартальной декларации на основании данных банка с расчетного счета предприятия. По ФСЗН и Белгосстраху - оплата после ПУ-3. Ура! Ни тебе квартальной декларации и отчета, ни ежеквартальной оплаты. Либерализация!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.04.2011 12:11:40
|
 |
 |
и чем же она хороша, а если пришла предоплата миллиончиков на 50- налог же платить надо --- А банк дурак7 Предоплату от оплаты отличить не может _________
а вы сами подумали? ведь может быть предоплата по которой в этом же периоде акт, и что , от нее не надо налог платить?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
01.04.2011 12:11:29
|
 |
 |
:) Сегодня по телефону озвучила директору курсы, по которым банк готов купить у нас валюту. Реальные курсы, без шуток. Так он приехал в офис и пытливо глядя мне в глаза, несколько раз переспросил, не шутка ли... ))))) Я ответила, что уже два года не шучу с ним на финансовые темы, памятуя его реакцию на позапрошлогодний первоапрельский развод, может позвонить сам в банк и поинтересоваться курсами. Поверил только после ознакомления с курсом НБ, прибавил 10%, всё сошлось. )))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 11:56:57
|
 |
 |
а мне понравилось ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 11:41:31
|
 |
 |
и чем же она хороша, а если пришла предоплата миллиончиков на 50- налог же платить надо --- А банк дурак7 Предоплату от оплаты отличить не может
))) И контролир орган не дурак!!!! Тоже только по выписке сразу отличит что предоплата, а что выручка.. В этой стране только бухи вечные дураки Как не сделай, все равно НЕ ПРАВИЛЬНО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 11:38:54
|
 |
 |
:-)))
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
01.04.2011 11:26:01
|
 |
 |
гы, я тоже поверила, но думаю я ж вчера вместе с другим балансом деклпарацию по УСН сдала и главное приняли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 11:25:51
|
 |
 |
и чем же она хороша, а если пришла предоплата миллиончиков на 50- налог же платить надо --- А банк дурак7 Предоплату от оплаты отличить не может
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
01.04.2011 11:21:51
|
 |
 |
Блин, а я повелась пока в сам топ не зашла))). Зачет.
Беларусь
|
 |
 |
Карла
01.04.2011 11:19:44
|
 |
 |
и чем же она хороша, а если пришла предоплата миллиончиков на 50- налог же платить надо
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
01.04.2011 11:16:14
|
 |
 |
На полсекунды повелась на развод:)
Беларусь
|
 |
 |
АВП
01.04.2011 11:09:33
|
 |
 |
Этот прикол надо отослать разработчикам законодательства в ИМНС - идея-то хорошая!
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
01.04.2011 11:05:07
|
 |
 |
Ур-ря!!! :)))))
Анонимны, не морщите попу, нормальный прикол :) Чисто бухгалтерский :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 11:01:39
|
 |
 |
Такие шутки не смешны!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 10:59:50
|
 |
 |
развод, не смешно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|