...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.04.2011 11:02:25
Правильно ли я понимаю, что теперь можно не использовать бланки к примеру БО-11 (это бланк заказа на индпошив).
И еще вопрос: если мы будем использовать свою форму и в этой форме будет отведено чистое пространство, на котором модельер будет карябать эскиз изделия - это ничего страшного? «Карябать» - это потому, что конечно никакого проработанного рисунка не будет, будет наспех нарисованное платье со всякими там стрелочками и подписями и напоминалками типа «позвонить предупредить о примерке!». Сойдет ли это за нормальный документ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru