...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
анонимно 01.04.2011 11:02:57
Работник с 12.03 находится на больничном и не скоро еще выпишут. Зарплату за март начислить за отработанные дни? Как начисляется пособие по переходящему из одного месяца на другой больничному?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Serwik 01.04.2011 13:03:08
Сейчас начисляете за отработанные дни в марте. Когда будет больничные -- начислите за все время больничного (не забудьте про разные периоды для подоходного) в общем порядке.
Если человеку очень нужны деньги сейчас, он может в больнице взять б/л с даты начала болезни и по 31 (или другой какой день) с указанием «продолжает болеть». Тогда на основании этого б/л вы можете начислить ему пособие за указанные в б/л дни.
Беларусь
аноним 01.04.2011 12:32:14
спасибо большое за ответы !!!
Беларусь
Busia 01.04.2011 12:29:08
даа... классная у нас переска :)
Беларусь
Busia 01.04.2011 12:28:11
:) Да, в окт, вы же в октябре начисляете.
Беларусь
Автор 01.04.2011 12:24:59
Лежит в больнице и наверное будет лежать еще где-то 1-2 недели. Т.е. за отработанные дни начислю в марте, а за весь больничный могу уже в апреле?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 12:22:01
а как удерживать подоходный с переходящего? все в октябре?
Беларусь
Busia 01.04.2011 12:15:50
а что значит не скоро еще выпишут? Пример: Переходящий б/л (сент- окт) вкл-ся в з/п октября. Можно его выпл. в аванс. Для расчета берутся 2 предыдущих м-ца перед началом б/л. В этой ситуации берутся м-цы июль-август.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 12:13:41
а сам больничный в апреле?
Беларусь
Busia 01.04.2011 12:12:46
да, начисляйте зп за отработанные дни в марте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru