 |
Подскажите такой вопрос. У меня в учете цены с двумя знаками после запятой (напр.22157,22), при инвентаризации цену в вед-ти указывали 22157 (как на складе). В рез-те небольшие отклонения по округлениям (по позициям), в целом по ведомости все бьет. Мне надо эти разницы по позиционно указывать? Очень прошу помогите.
Беларусь
|
 |