А нашему нельзя называть сырую цифру и показывать незаконченный документ. Тааак нервничает , кричит .А вообще нормальный человек. Так десять раз надо сказать , что это ориентировочно , а в бумагах пишу «ПРОЕКТ» 18 шрифтом и красным фломастером
Беларусь
AZ01.04.2011 11:59:09
Ну, если страна хочет знать налог на прибыль за год вперед, то чего удивляться про директора? :-) Вполне разумное требование. В нормально настроенных учетных системах директор и не спрашивает у ГБ, а видит цифры на экране. :-)
Беларусь
Красный Лис01.04.2011 11:53:27
В идеале предприятие должно работать как один организм. планирутся не только налоги - планируются поставки, открузки. происходит ежедневный мониторинг выручки. Сбой может произойти только в одном случае - если кто то из крупных клиентов решит почистить свой счет в конце месяца. и к нам в последний день месяца придет выручка. вот тут и выскакивает+5 проц.
Беларусь
Автор01.04.2011 11:47:26
Я знаю налоги уже в середине месяца за который налоги. отклонение+-5% -------------- это как? :) планируете?
Беларусь
Красный Лис01.04.2011 11:40:53
Я знаю налоги уже в середине месяца за который налоги. отклонение+-5%
Беларусь
"Анонимно"01.04.2011 11:26:44
У меня после каждой отгрузки спрашивают
Беларусь
Лошарик01.04.2011 11:26:31
:) Конечно. А что тут такого?
Беларусь
"Анонимно"01.04.2011 11:22:15
Мой интересуется уже 25. «хоть бы приблизительно», а потом удивляется, что в финале цифры различаются:(((