...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 01.04.2011 11:21:52
Вопрос!!! Маленький ЧУП мы хотим законно, правильно оформить отпуск. Можно ли:
1.Составить график,согласовать его с сотрудником и определить ему по 2 оплачиваемых дня в месяц (получается 24 дня за год) как его право на реализацию отпуска без начислений и выплат каких-либо там отпускных за год?
2.Распределить выплату отпускных ежемесячно как компенсацию за неипользованный отпуск, конечно по обоюдному согласию с сотрудников и тогда как ее рассчитать? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.04.2011 12:00:15
Получается он хочет но не может?
=====================
Государство стоит на страже его интересов и говорит низзя)))) Отпуск можно разбивать на 2 части причем одна не менее 14 дней а компенсация не дается авансом ( покуль рабочий год не отработал) и только то шо свыше 21 дня да и то с исключеними))) Можете если в бумагах не потонете ежемесячно отправлять и отзывать его в/из отпуска)))))
Беларусь
Эд 01.04.2011 11:58:11
Желание работника для нанимателья только тогда законно,когда оно не противоречит нормам зак-ва.
В данном случае наниматель не должен нарушать нормы ТК об отпусках.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 11:54:35
Я говорю о желании работника! Он САМ так хочет -брать каждыймесяц 2 оплачиваемых дня. Получается он хочет но не может?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 11:35:14
А вы ТК читать пробовали особенно про отпуска
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 11:33:07
отпуск можно разбить на 2 части, причем первая не меньше 14 дней.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru