...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 01.04.2011 11:27:54
О стимулирующем характере контрольной деятельности:
http://www.news.tut.by/economics/220582.html
Генпрокуратура и Комитет государственного контроля подготовили изменения в указ президента от 16 октября 2009 года № 510 «О совершенствовании контрольной (надзорной) деятельности в Республике Беларусь».
.....
Как сообщили журналистам генеральный прокурор Беларуси Григорий Василевич и председатель комитета госконтроля Александр Якобсон, изменения в указ будут направлены на повышение эффективности проверок, сокращение их числа. Поправки предлагают, в частности, новые формы проведения контрольной деятельности, например, мониторинг и обследование. Кроме того, планируется указ № 510 согласовать с директивой № 4.
....
Как заявил Василевич, «контрольная деятельность должна носить стимулирующий, а не разорительный характер». «Контрольные и надзорные органы должны видеть результаты своей деятельности не в объеме штрафов, а в улучшении ситуации в контролируемой сфере».

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тата 01.04.2011 14:03:18
мягко стелят, только вот, что из этого реально получится? Типа налоговики и иже с ними будут, как мать родная, не наказывать, а только поучать:)))
Беларусь
Kelly 01.04.2011 11:31:24
А группы рисков оставляют? И как часто проверять группу риска - 1 будут, если никаких сигналов нет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru