...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.04.2011 11:37:44
Приобрели транспортное средство. Поставщик оформил ТТН и копию декларации. Акта приемки-сдачи не оформлял. Правильно поставщик оформил сделку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 01.04.2011 14:11:15
Тутэйшы - Вы самый лучший. Спасибо еще раз.
Беларусь
Тутэйшы 01.04.2011 14:05:25
думаю, что нет. там ваш акт ОС никому не нужен.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 14:03:19
Тутэйшы 01.04.2011 13:49:29
Если это было ка товар. то акт ОС-1 вы оформляете в обычном порядке (без постащика) как вновь приобретенное средство.
_______________________________________________
Спасибо Вам. А при постановке на учет в ГАИ вопросов не возникнет?
Беларусь
Тутэйшы 01.04.2011 13:49:29
Если это было ка товар. то акт ОС-1 вы оформляете в обычном порядке (без постащика) как вновь приобретенное средство.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 13:46:49
Правда если это была продажа б/у ОС- то обычно еще требуется оформление акта ОС -1 ( а составить можете и вы), где продавец ставит свои подписи и т.п.
_______________________________
ОС б/у. Объяснения продавца: приобретение за границей как товар.
Беларусь
Тутэйшы 01.04.2011 13:44:04
Правда если это была продажа б/у ОС- то обычно еще требуется оформление акта ОС -1 ( а составить можете и вы), где продавец ставит свои подписи и т.п.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 13:40:07
Тутэйшы 01.04.2011 13:17:06

считаю правильно
__________________________
Спасибо огромное
Беларусь
Тутэйшы 01.04.2011 13:17:06
считаю правильно.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 13:14:59
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru