...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
БЛ 01.04.2011 12:51:10
Расчитываю БЛ, ситуация следующая. Чел является ВНУТРЕННИМ СОВМЕСТИТЕЛЕМ. для расчет БЛ я беру его з/п (основной + совмещение). а для расчета отработанного времени я должна брать только основное время или тоже прибавлять время совместителя? спасибо за помощь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 01.04.2011 13:41:01
делаете справку-расчет с расчетом больничных по двум основаниям: по основной и по совместительсту раздельно (в одной справке) и прилагаете ее к больничному.
Беларусь
БЛ 01.04.2011 13:14:41
или это была шутка?
Беларусь
БЛ 01.04.2011 13:08:00
а можно скидку на документ, пожалуйсто.
Беларусь
ББ 01.04.2011 13:00:04
Если у внутреннего совместителя два контракта - по основной работе и по совмещению , то не только больничный но и отпускные тоже рассчитываются отдельно по двум работам. Как два отдельных документа.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru