У нас сразу списались бел.руб. и без зачиления валюты на вал. р/с, с помощью п/п с покупкой сразу ушли на оплату поставщику! Так я вот не знаю через какие счета гонять!!!
Беларусь
Бухгал терша01.04.2011 14:44:39
Покупку валюты имеете в виду? По-моему, курсовые разницы (сверять курс нацбанка на дату покупки и курс банка, в котором покупаете, на дату покупки). Разницу (+) на 91.1, (-) на 91.2 , затем на внереализационные.