...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Неужель 02.04.2011 14:29:04
Говорят, что отменят лимит ост.кассы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 9:35:49
Основное новшество Инструкции N 112 заключается в том, что обслуживающие банки уже не будут ежегодно устанавливать порядок и сроки сдачи наличных денег, а также лимит остатка касс субъектам хозяйствования. (Сейчас все указанные действия обслуживающие банки определяют по согласованию с руководителем юридического лица (индивидуальным предпринимателем) <3>).
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 9:30:45
Что по-прежнему??? Что может быть лучше отмены сдачи выручки?
===============
АГА...Блин,,,, ну хоть научитесь не смешивать абсолютно разные понятия.Отмена лимита кассы и отмена сдачи выручки.
Беларусь
Бухкрафт 10.05.2011 9:14:28
«Анонимно» 08.05.2011 14:06:47
Что по-прежнему??? Что может быть лучше отмены сдачи выручки? Да у нас люди по кассе не бьют впервую очередь оттого, что потом бабки попробуй со счета забери, а 15% платить как то не очень хочется. А так и налогов больше в государство пойдет, ПОЛЮБОМУ.
--------------
не путайте лимит остатка кассы и неучтенную (ЛЕВУЮ) выручку. И перед тем, что б возмущаться загляните в указ- теперь каждоы сам будет себе устанавливать лимит, сроки, назначать отв, носить письмо в банк, пересматривать, придумывать и т д....
Беларусь
"Анонимно" 08.05.2011 21:40:13
Ну увидим...
Беларусь
Витаминка 08.05.2011 20:49:48
Что по-прежнему??? Что может быть лучше отмены сдачи выручки? Да у нас люди по кассе не бьют впервую очередь оттого, что потом бабки попробуй со счета забери, а 15% платить как то не очень хочется. А так и налогов больше в государство пойдет, ПОЛЮБОМУ.
----------------------------------------
а то Вы думаете теперь можно будет выручку не сдавать вообще? То есть не учитывать? А забирать ее в качестве своеобразных дивидендов и не облагать подоходным? Лимит кассы теоретически могут отменить вообще, но учет выручки то никто не отменит. НИКАХДА!
Беларусь
"Анонимно" 08.05.2011 14:06:47
Что по-прежнему??? Что может быть лучше отмены сдачи выручки? Да у нас люди по кассе не бьют впервую очередь оттого, что потом бабки попробуй со счета забери, а 15% платить как то не очень хочется. А так и налогов больше в государство пойдет, ПОЛЮБОМУ.
Беларусь
Бухкрафт 04.05.2011 10:45:10
лучше бы все осталось по-прежнему. Навалили работой, а отрапортуют, что все для упрощения
Беларусь
Ух 03.05.2011 16:14:45
ого! хочу сдаю, хочу нет?
Беларусь
"Анонимно" 03.05.2011 16:14:15
ого!!! хочу сдаю, хочу нет?
Беларусь
Fil 03.05.2011 16:00:57
Отменяется с 1 июля.
Уже приняты и зарегистрированы:
Постановление Правления Нацбанка № 107 от 29.03.11г. и № 112 от 30.03.11г.
Беларусь
"Анонимно" 03.05.2011 1:52:32
Ну что дождались?
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 12:26:44
Будем ждать...
Беларусь
"Анонимно" 03.04.2011 19:28:09
В банке, в котором обслуживаюсь, представитель банка сказала, что сроки рассмотрения продлены до первого полугодия. А отменят или нет никто не знает
Беларусь
"Анонимно" 03.04.2011 17:23:37
Если я правильно читаю по русски (133 мероприятия со сроками исполнения), то это должны были сделать в течении 1 квартала. Или я чего-то не понимаю?
Беларусь
"Анонимно" 03.04.2011 17:21:36
Не «переживайте» раньше времени. Скорее всего «предоставят право» устанавливать лимит самостоятельно, но по тем же правилам, что существовали, когда устанавливал банк. Так что вряд ли что хорошее нам светит.
Беларусь
"Анонимно" 03.04.2011 16:17:04
Что-то с трудом верится. От банков лимит не выторговать, все норовят впаять сдачу каждый день, а тут такое...
Беларусь
Ромашик 03.04.2011 9:15:41
Да. В банке сказали, что с 1 июля. Указ ещё не подписан, но вроде планируется обязательно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru