| |
|
|
| |
|
|
Неужель
02.04.2011 14:29:04
|
 |
 |
Говорят, что отменят лимит ост.кассы?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.05.2011 9:35:49
|
 |
 |
Основное новшество Инструкции N 112 заключается в том, что обслуживающие банки уже не будут ежегодно устанавливать порядок и сроки сдачи наличных денег, а также лимит остатка касс субъектам хозяйствования. (Сейчас все указанные действия обслуживающие банки определяют по согласованию с руководителем юридического лица (индивидуальным предпринимателем) <3>).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 9:30:45
|
 |
 |
Что по-прежнему??? Что может быть лучше отмены сдачи выручки? =============== АГА...Блин,,,, ну хоть научитесь не смешивать абсолютно разные понятия.Отмена лимита кассы и отмена сдачи выручки.
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
10.05.2011 9:14:28
|
 |
 |
«Анонимно» 08.05.2011 14:06:47 Что по-прежнему??? Что может быть лучше отмены сдачи выручки? Да у нас люди по кассе не бьют впервую очередь оттого, что потом бабки попробуй со счета забери, а 15% платить как то не очень хочется. А так и налогов больше в государство пойдет, ПОЛЮБОМУ. -------------- не путайте лимит остатка кассы и неучтенную (ЛЕВУЮ) выручку. И перед тем, что б возмущаться загляните в указ- теперь каждоы сам будет себе устанавливать лимит, сроки, назначать отв, носить письмо в банк, пересматривать, придумывать и т д....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.05.2011 21:40:13
|
 |
 |
Ну увидим...
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
08.05.2011 20:49:48
|
 |
 |
Что по-прежнему??? Что может быть лучше отмены сдачи выручки? Да у нас люди по кассе не бьют впервую очередь оттого, что потом бабки попробуй со счета забери, а 15% платить как то не очень хочется. А так и налогов больше в государство пойдет, ПОЛЮБОМУ. ---------------------------------------- а то Вы думаете теперь можно будет выручку не сдавать вообще? То есть не учитывать? А забирать ее в качестве своеобразных дивидендов и не облагать подоходным? Лимит кассы теоретически могут отменить вообще, но учет выручки то никто не отменит. НИКАХДА!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.05.2011 14:06:47
|
 |
 |
Что по-прежнему??? Что может быть лучше отмены сдачи выручки? Да у нас люди по кассе не бьют впервую очередь оттого, что потом бабки попробуй со счета забери, а 15% платить как то не очень хочется. А так и налогов больше в государство пойдет, ПОЛЮБОМУ.
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
04.05.2011 10:45:10
|
 |
 |
лучше бы все осталось по-прежнему. Навалили работой, а отрапортуют, что все для упрощения
Беларусь
|
 |
 |
Ух
03.05.2011 16:14:45
|
 |
 |
ого! хочу сдаю, хочу нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.05.2011 16:14:15
|
 |
 |
ого!!! хочу сдаю, хочу нет?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
03.05.2011 16:00:57
|
 |
 |
Отменяется с 1 июля. Уже приняты и зарегистрированы: Постановление Правления Нацбанка № 107 от 29.03.11г. и № 112 от 30.03.11г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.05.2011 1:52:32
|
 |
 |
Ну что дождались?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 12:26:44
|
 |
 |
Будем ждать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.04.2011 19:28:09
|
 |
 |
В банке, в котором обслуживаюсь, представитель банка сказала, что сроки рассмотрения продлены до первого полугодия. А отменят или нет никто не знает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.04.2011 17:23:37
|
 |
 |
Если я правильно читаю по русски (133 мероприятия со сроками исполнения), то это должны были сделать в течении 1 квартала. Или я чего-то не понимаю?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.04.2011 17:21:36
|
 |
 |
Не «переживайте» раньше времени. Скорее всего «предоставят право» устанавливать лимит самостоятельно, но по тем же правилам, что существовали, когда устанавливал банк. Так что вряд ли что хорошее нам светит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.04.2011 16:17:04
|
 |
 |
Что-то с трудом верится. От банков лимит не выторговать, все норовят впаять сдачу каждый день, а тут такое...
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
03.04.2011 9:15:41
|
 |
 |
Да. В банке сказали, что с 1 июля. Указ ещё не подписан, но вроде планируется обязательно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|