Подскажите по заполнению новой формы. Если у меня есть доля инвестора в УФ и в 2011г. была выплата дивидендов. Я заполняю строки 01, 02, 0,3? Есть нерасп.прибыль прошл. лет. заполняю ст. 05? Верно? И раздел справочной информации? По справ.информации если выплата физ.лицу дивидендов строка 54 или 56?