...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
az 04.04.2011 14:38:57
ОФФ.
ЮКОЛАВКА-2011 состоится с 10 по 12 июня. Место будет озвучено в середине мая. Те, кому интересно, могут планировать свои июньские выходные заранее. :-)
Буду рад видеть на празднике всех бух.баевцев. Объединяйтесь в группы по интересам и связывайтесь со мной.
Формат праздника будет традиционный.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда-Aligator 05.04.2011 15:20:52
А зачем тебе теща?)))
Ты ж грозился на Золотой Девочке жениццо:)))
Беларусь
Aligator 05.04.2011 15:05:40
я всегда планирую )))
Беларусь
ИгорьBUH 05.04.2011 10:15:20
Али - ты планираваишь на Юколовку? :-)
Беларусь
Лиса-Алиса 04.04.2011 21:35:07
палатку наверное нужно взять... или приютит кто...
Беларусь
Колян 04.04.2011 20:13:59
Обана! Похоже то, что нужно!!!
Беларусь
Удачливая Любовница 04.04.2011 19:37:41
:) Развратники...)))
Беларусь
Aligator 04.04.2011 19:09:19
неее, мужа не надо. зачем он нам?
))))
Беларусь
иволга 04.04.2011 19:01:50
А с мужем можно?
===
Не всегда. Только с позволения мужской части бухбая!
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 18:40:53
А с мужем можно?
Беларусь
Aligator 04.04.2011 18:33:02
тёсче
http://www.buh.by/mes.asp?c=0&t=96082
Беларусь
тёща 04.04.2011 17:57:12
теша, не утомляй, еще напишут, до июня далеко.:-)
= = =
Раз уж завели разговор, надо всё выяснить. Чего по сто раз потом расспрашивать.
Но, не буду. До июня, так до июня.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 17:54:09
теша, не утомляй, еще напишут, до июня далеко.:-)
Беларусь
AZ 04.04.2011 17:54:03
Кто собирает деньги? Кому нести?
__________________________________
Вы одна поедете? Или у Вас будет какая-то команда?
Беларусь
Тёща-AZ 04.04.2011 17:50:20
Кто собирает деньги? Кому нести?
Беларусь
AZ 04.04.2011 17:41:48
Или сама скидываетесь на всё?
____________________________
Сами.
Беларусь
тёща 04.04.2011 17:35:05
Что там делают я поняла. А вот кто это организовывает и платит? Там все такие нарядные и призы есть какие-то. Или сама скидываетесь на всё?
Беларусь
иволга 04.04.2011 17:18:50
Сами понимаете :-)
====
помню и опасаюсь: вувузела Вам поможет? ;)

Ну, а свою очередь проведение акции «бесплатный сыр - не в мышеловке» гарантируем! :)))
Беларусь
AZ 04.04.2011 16:59:24
Для тех, кто ни разу не был, м.б. интересно инфа здесь: http://www.jukola.com.by/company/jukolavka.php (это я для новичков в прошлом году делал)
+ фото с прошлогодней юкоLOVEки: http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=464
Про часто упоминаемое здесь «ночное парное ориентирование» ничего сказать не могу. Давно это было. Последних несколько лет не случалось. :-)
Беларусь
Удачливая Любовница 04.04.2011 16:54:18
не просто ночным, а обязательно парным :)
______________________________________

:) Да-да. Именно ночным парным ориентированием! ))) Ориентируются обычно мальчик с девочкой... мне так рассказывали... Так что, тёща, бери с собой тестя!
Беларусь
AZ 04.04.2011 16:53:10
А почем наверху сейчас хорошая погода? Может нам всем скинуться?:)))))
_______________________________________________
Вряд ли, они там буриками возьмут. :-(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-35

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru