Первый раз отправила отчет через портал и не могу разобраться.Распечатала расчет пени(знаю должна быть положили платежку 14.02 ,а перечислилось 21.02,но в итого 0).И почему-то в колонке начислено стоит сумма только на 15.01.2011,а на 15.02 и 15.03 сумм нет.Перепроверила тот отчет ,что отправляла там есть начисление.По перечислению все идет.Может я чего-то не понимаю? Объясните пожалуйста.Спасибо
Вы можете продолжать платить как и раньше - по сроку выплаты зарплаты, но ФСЗН для себя эти деньги считает как аванс. У меня было так - в ноябре, декабре были пару раз на картотеке, потому платежки проходили позже на 1, 2 дня. Пени потом не было. По поводу уплаты - надо написать им уведомительное письмо и только потом платить 1 раз в квартал.
Беларусь
"Анонимно"05.04.2011 15:32:01
Уведомить надо было в отчете за 4квартал 2010 года
Беларусь
"Анонимно"04.04.2011 22:22:17
Если численность менее 15 человек -срок уплаты апрель 2011 ---------- А мы должны были их уведомлять ,что платить будем раз в квартал? И сумма начисленных взносов наверное моя должна стоять?
Беларусь
"Анонимно"04.04.2011 20:35:21
Если численность менее 15 человек -срок уплаты апрель 2011