| |
|
|
| |
|
|
отчисления в ФСЗН
05.04.2011 9:51:51
|
 |
 |
Директор хочет выплатить премии по итогам работы за 2010г. ФСЗН они облагаются, ПН нет. Дал задание обозвать мат помощь так что б не нужно было облагать ФСЗН ,Вопрос как? Если на оздоровление, то ведь нужно будет какие-то подтверждающие документы (типа путевки в санаторий)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Катерина
05.04.2011 12:42:32
|
 |
 |
Выплачивайте как обычную мат. помощь, облагайте пенсионным, так будет намного проще и много вы не потеряете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 11:11:09
|
 |
 |
В «ГБ» № 8 есть список, что облагается, что нет. Вот можете провести конкурс «Лучший по профессии» или оформите как «возмещение морального вреда» (за распростанение сведений, порочащих граждан) :)
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.04.2011 10:37:58
|
 |
 |
ого!
А чего Ого.Подгонять так подгонять
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 10:34:15
|
 |
 |
«Мама Кости» видимо не поняла юмора.А вот такого буха, у которого премии не облагаются подоходным налогом, а материальная помощь- ФСЗН, можно даже без выходного пособия уволнять.
Беларусь
|
 |
 |
Мама Кости
05.04.2011 10:30:16
|
 |
 |
LS 05.04.2011 10:25:51
ого! Вы знаете вообще, что такое выходное пособие? для этого надо как минимум всех уволить, да еще по правильному основанию!
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.04.2011 10:25:51
|
 |
 |
По поводу того, что премии не облагаются ПН.Это директор так хочет или как? По поводу мат/помощи.Она за исключением исключения по крайним случаям по списку,вся облагается. открываете пост 15 СМ РЬ и смотрите по списку под что вы подгоните свои выплаты, если подгоните.
Предлагаю подогнать под п.1 выходное пособие.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 10:16:37
|
 |
 |
так я хочу на оздоровление НО какие документы сотрудник должен предоставить кроме заявления?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 10:07:42
|
 |
 |
это означает открываете пост 15 СМ РЬ и смотрите по списку под что вы подгоните свои выплаты, если подгоните. Только не зацепитесь за мат помощь, это совсем другая матпомощь. Я узнавала(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 10:03:17
|
 |
 |
Это означает что на оздоровление не подойдёт?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 10:01:34
|
 |
 |
Шоб усе так проста было так усы выдавали такия помащы:)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|