...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 05.04.2011 10:44:35
А можно ли на одном компьютере работать по двум фирмам с программой Плательщик, которая делает заявления и считает НДС РФ? У меня не получается, а так надо.
Если можно и у кого получилось, то посоветуйте, как сделать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 05.04.2011 12:26:48
СПАСИБОЧКИ, сейчас попробую.
А у Вас получилось?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:15:43
Сделать при инсталяции два каталога с разными названиями типа «C:\Program Files\МНС\Плательщик V1» и «C:\Program Files\МНС\Плательщик A1». Запускать каждую фирму из своего каталога.
Беларусь
Ольга 05.04.2011 11:42:36
тоже нет програмиста
КТО ПОМОЖЕТ?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 11:06:52
У меня тоже не получилось. Хотя в принципе наверное можно. Спросите у вашего програмиста, если таковой имеется. Уменя его нет, поэтому работаю на 2-х компах.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru