Составляю штатное. Хочу применить повышение до 300%. Для того достаточно просто прописать в контракте с работником « повышение тарифной стаки согласно п.5 инструкции с учетом трудовых функций и сложности составляет 300%»?
9.2 Наниматель устанавливает Работнику следующие повышения тарифной ставки (тарифного оклада) рассчитанных по ЕТС, предусмотренные п.7 Инструкции: 9.2.1 за внедрение новшеств по оптимизации синтетического и аналитического бухгалтерского учета – 28%; 9.2.2 за самостоятельное освоение программного обеспечения –30%; 9.2.3 за использование в работе информационных технологий –30%. 9.2.4 в соответствии с Декретом №29, как дополнительная мера стимулирования труда 50% от тарифной ставки (тарифного оклада). 9.3 должностной оклад (тарифная ставка) с учетом пунктов настоящего контракта 9.1-9.2 составляет 2898840 (два миллиона восемьсот девяносто восемь тысяч восемьсот сорок белорусских рублей).
Беларусь
"Анонимно"05.04.2011 21:03:10
Я в контракт повышения не вношу, если они позже приема «нарисовались». Приказом руководителя - установить такие-то повышения таким-то работникам\проффесиям.