...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Штатное 05.04.2011 11:27:03
Составляю штатное. Хочу применить повышение до 300%. Для того достаточно просто прописать в контракте с работником « повышение тарифной стаки согласно п.5 инструкции с учетом трудовых функций и сложности составляет 300%»?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 10:34:43
а 350% надбавки можно? одному человеку?
Беларусь
СВИ 06.04.2011 9:26:36
9.2 Наниматель устанавливает Работнику следующие повышения тарифной ставки (тарифного оклада) рассчитанных по ЕТС, предусмотренные п.7 Инструкции:
9.2.1 за внедрение новшеств по оптимизации синтетического и аналитического бухгалтерского учета – 28%;
9.2.2 за самостоятельное освоение программного обеспечения –30%;
9.2.3 за использование в работе информационных технологий –30%.
9.2.4 в соответствии с Декретом №29, как дополнительная мера стимулирования труда 50% от тарифной ставки (тарифного оклада).
9.3 должностной оклад (тарифная ставка) с учетом пунктов настоящего контракта 9.1-9.2 составляет 2898840 (два миллиона восемьсот девяносто восемь тысяч восемьсот сорок белорусских рублей).
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 21:03:10
Я в контракт повышения не вношу, если они позже приема «нарисовались». Приказом руководителя - установить такие-то повышения таким-то работникам\проффесиям.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 19:41:24
подскажите хоть кто
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:29:25
ау
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 11:40:33
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru