...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Исаев 05.04.2011 12:07:38
Здравствуйте!
Есть предприятие, которое согласно продать нам валюту +15%. Обслуживаемся в одном банке. Подскажите, пожалуйста, как выглядит схема оформления всего. Банк почему-то называет это нарушением.
Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Исаев 05.04.2011 13:11:59
спасибо. есть конкретика.
может ещё кто выскажется?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:26:46
Глупости, банки сами закладывают до 25% и утверждают, что это реальный курс.
Мы покупали у экспортера, он обслуживается в другом банке, экспортер продает банку валюту под целевую продажу вам, вы делаете заявку на покупку валюты и ваш банк выступает агентом валютного контроля, берет мин. комиссию и все.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru