...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Клевета 05.04.2011 12:24:49
Вопрос к юристам. На фирме, где работант мой родственник произошла кража, кража была совершена во внерабочее время. Заявление в милицию директор фирмы не писал, ссылаясь на то, что это бесперспективно. Однако, через 2 дня дирик заявляет при всех, что он уверен, что кражу совершил мой родственник. Для уточнения-кража на ремонтируемом объекте. Все заключения основаны на том, что он лучше всех знал где, что и как подсоединено и подключено-ведь он там старший. Мужик, конечно, в полном шоке. Подскажите, как сейчас действовать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 05.04.2011 15:18:30
Aligator, так доказательства нужны по любому составу, а не только по клевете.
Беларусь
Aligator 05.04.2011 14:54:14
статьи за клевету у нас практически не рабочие. разбирался по этому вопросу.
Доказательства и свидетели нужны
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:06:12
о санта барбара какая... без ложки коньяку и не разберешся....
Беларусь
автор. 05.04.2011 13:04:05
Формулирую точнее. Административное здание куплено физлицом, реконструкцию ведет по докам тоже физлицо. Чел платит единый налог, как ремонтные работы физ. лицу. Обвинения предъявил муж (по совместительству тоже собственник) хозяйки здания. Это я привыкла их фирмой называть.
Беларусь
Эд 05.04.2011 12:57:25
О, чел - ИП ! И какой же у него договор с организацией, на оказание какие услуг?
Беларусь
Автор 05.04.2011 12:52:23
Потом клеветник потихоньку найдёт повод уволить шокового мужика
----
Он и сам не пойдет туда. Он ИП и работал по договору. На этом объекте отработал 2 года бригадиром, в последнее время хозяин все цеплялся по всяким пустякам, а теперь это... Вопрос не в работе, а в репутации. Объект этот у всех на виду и на слуху, все знают, кто там старший. А теперь будут говорить, что вытурили за кражу... Достали эти комерсы с большим баблом и отсутствием уважения к людям!
Беларусь
Эд 05.04.2011 12:45:21
Шоковый мужик пусть идет к адвокату, тот ему заяву в милицию, милиция возбудит адм. про-во, составит протокол по ст.9.2.КоАП, дело будет рассмотрено судом, клеветнику светит штраф от 10 до 30 БВ.

Потом клеветник потихоньку найдёт повод уволить шокового мужика, даже есть факт клеветы не будет доказан.
Всё просто.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:43:11
сохранять спокойствие.И ,возможно, искать другую работу...
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:40:40
У суд за клевету обращаться
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru