...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вера 05.04.2011 13:17:52
Скажите, пожалуйста, в январе 2011 года поступила бытовка строительная (шифр 10007), надо ли начислять налог на недвижимость?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ульяна 05.04.2011 14:03:53
надо. подать декларацию по недвиж. на 01.04.11
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:00:08
мы начисляли
Беларусь
Ольга 05.04.2011 13:59:30
У меня тоже в 2010 году поступила бытовка, но недвижимость я не начисляла.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:43:26
Думаю, что надо. Шифр - здания и сооружения. Но я не утверждаю. Может кто более точно подскажет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru