| |
|
|
| |
|
|
Ника
05.04.2011 13:52:44
|
 |
 |
Подскажите, как ведется учет в кооперативе, зарегистрированном на районе, какие налоги уплачиваются
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.04.2011 18:56:00
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:00:00
|
 |
 |
это в Брестском р-не,да-а
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 11:49:56
|
 |
 |
спасибо большое за помощь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 11:30:39
|
 |
 |
http://www.buhgalter.by/topic/27148/ 29.03.2011 У меня кооператив, который будет заниматься газификацией поселка. Меня выбрали ГБ. Там хоть проводки есть? А отчетность: стат, бух? А квартальные ФСЗН и БГС? А налоги зарплатные, и кроме них что? пожалуйста, помогите, или где почитать - Да все есть и ФСЗН квартальная и ПУ, и БГС полугодие, а вот ИМНС (прибыль сдавать не надо), стат.отчетность по освоению средств ИНВ, и КС, баланс - как обычно, налоги только с з/пл. но если оказание услуг (что в уставе) то налог на прибыль. Уч. политика должна быть. И проводки есть - все взносы через 50/51 на 86 по субсчетам. Раньше была утвержденная форма заявления на вступления в члены кооператива, как в настоящий момент не знаю. Далее в зависимости от статуса кооператива - заказчик или инвестор. Кооператив, я так понимаю, потребительский, значит - закон о потреб. кооперации, по учету Пост. Минфина 24.12.2008 № 202 Об утв. Инструкции и особенностях организации и ведения бухг. учета... потребительскими кооперативами (НРПА N 8/20411 в последней редакции).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 11:20:01
|
 |
 |
потребительский кооператив по газофикации
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 11:12:56
|
 |
 |
в кооперативе, зарегистрированном на районе __ что вы называете кооперативом?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 11:02:47
|
 |
 |
.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|