По закону - должен, а в жизни - как получится/договоритесь. Главное себе взять копию базы! А то потом проходит время и начинаются претензии: всё не так и не правильно. А Вы им базу загрузили и: показывайте, что и где не так.
Беларусь
"Анонимно"05.04.2011 14:17:54
да.онже до того как увольнятся работал.если работал - значит наработал,значитесть что передать... хотя бывает по-разному....