...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Anel 05.04.2011 14:13:44
Подскажите пожалуйста должен ли глав бух при увольнении оформлять акт приемки - передачи, если при вступлении в должность ему дела не передавали ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
тёща 05.04.2011 14:24:45
По закону - должен, а в жизни - как получится/договоритесь.
Главное себе взять копию базы! А то потом проходит время и начинаются претензии: всё не так и не правильно. А Вы им базу загрузили и: показывайте, что и где не так.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:17:54
да.онже до того как увольнятся работал.если работал - значит наработал,значитесть что передать...
хотя бывает по-разному....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru